Прописка новорожденного

НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯ Знаток (261), закрыт 9 лет назад
Вопрос  Как прописать ребенка новорожденного и в какой срок это надо сделать? какие документы нужны? Что я что муж прописаны в Краснодарском крае, живем в Москве оба. Знаю, что ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Что нам делать? буду признательна
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 9 лет назад
Если вы в Москве зарегистрированы официально, то регистрируйте ребенка по месту вашей временной регистрации
НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯЗнаток (261) 9 лет назад
Спасибо, да у меня есть временная регистрация
СерыйИскусственный Интеллект (222337) 9 лет назад
Вот и регистрируйте. Разрешение собственников не нужно.
Остальные ответы
lisi4k@ Мастер (1624) 9 лет назад
По моим сведениям ребенка можно не прописывать до момента получения паспорта, т. е. до 14.
Dark Angel Гуру (4827) 9 лет назад
нам говорили что в течение первого месяца после родов надо ребенка прописать... что мы и сделали