Wi-fi Подскажите! Как правильно выбрать wi-fi роутер, что нужно учитывать и какая марка лучше.

Krautts Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93574) 9 лет назад
учитывать нифига ненужно, проверенные марки: tp-link,negear,zyxel.Также был асус не советую, скорость режет в 2 раза часто зависал.
dengeki 100 Профи (740) 9 лет назад
если у тебя витая пара Ethernet - то зачем тебе wifi-роутер - если можно скачать программу - 360.cn/wifi/ и работать на ней.
а если телефонная то - пропускная способность - марка TP-LINK и другие.
Виктор Игнатьев Ученик (140) 9 лет назад
В магазине надо уточнять. Роутер подбирают по провайдеру.