Как стать холодным, жестким и бесчувственным человеком? Всем пофиг на мои чувства и на меня.

Ne Yo Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
костян осипов Мастер (2180) 10 лет назад
одень на сердце и на душу панцирь... и как только чуствуешь чуства включай панцирь... со временем научишся до афтоматизма.. .
Остальные ответы
Дарья Светличная Мастер (1793) 10 лет назад
Стань таким же как и они сами
Руслан Исамбаев Ученик (189) 10 лет назад
Сделай так же с теми людьми, как они сделали с тобой
SV Просветленный (29646) 10 лет назад
Стань чиновником и работая с людьми тебе все остальное станет пофиг
Лина Д..... Мудрец (13987) 10 лет назад
О этот жестокий мир, ужас.
Знаете, мне тоже "пофиг" советовать ничего не стану.
Таша Гуру (4643) 10 лет назад
А смысл? Думаешь после этого все начнут тобой интересоваться?
Ne YoУченик (98) 10 лет назад
Просто не будет больно.
Таша Гуру (4643) Все равно будет больно. Такие люди тоже страдают, только на их чувства не просто всем пофиг, а еще и шипят "Так тебе и надо!.. "
Рома Линдерман Мудрец (13930) 10 лет назад
Да, ты прав. Всем пофиг на тебя и на твои чувства, всегда так было и всегда так будет. И ты либо примешь это и станешь взрослым либо ударишься в самообман и будешь дурачком до конца дней свой ничтожной и никому не нужной жизни.