Где в России самые ближайшие к Москве горячие источники?

Очень хочется побывать в таком месте зимой, но бюджет и время не позволяет уехать далеко. Вот хотелось бы узнать, где же это в России ближе? =)

Дополнен

Под открытым небом. И ещё раз уточню, в России.

Хотя за веру в то, что весь мир когда-нибудь будет Россией уважаю ;0

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

«Горячий источник, винная лавка.
административный округ: Юго-Западный
• район Москвы: Теплый Стан
• ближайшее метро: М Юго-Западная, 2226 м

Венгрия это не только 50 купален в Будапеште и озеро Хевиз, но и замечательный луккостер Визэйр. А еще визы хорошие (длинные) дают, да и вообще там хорошо.

природные источники для меня ближайшие в Венгрии.... 2 ч полета... Релакс, однако

В Сандунах.