Голосование за лучший ответ
Юрий Анашин
10 лет назад
Венгрия это не только 50 купален в Будапеште и озеро Хевиз, но и замечательный луккостер Визэйр. А еще визы хорошие (длинные) дают, да и вообще там хорошо.
SAYAМастер (1299)
10 лет назад
А Вы принципиально не читаете вопроса? В Россию Венгрия пока ещё не входит)
Наталья
10 лет назад
Кавказские Минеральные Воды: Пятигорск ("народные ванны"), станица Суворовская, ну и там еще спросите, местный народ знает (в пределах 1-2 часов езды) .
2 часа лёта: Москва - Минводы (примерно 1600 км от Москвы) .Может и ближе что-то есть, не знаю. В средней полосе России вряд ли (с точки зрения геологического строения)
SAYAМастер (1299)
10 лет назад
хм.... а про кавказские как-то и позабыла! Благодарю ^^