если договор аренды жилья не был заключен, могут ли взыскать долг за коммунальные услуги?

Настя Волошкина Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Midori Просветленный (24890) 9 лет назад
Кажись нет. Без договора какие доказательства, что ты вообще арендовала жилье?
alex Искусственный Интеллект (130348) 9 лет назад
за коммунальные услуги платит собственник (наниматель по соцнайму)
(если иное не предусмотрено договором найма (поднайма)
Оксана Идрисова Ученик (148) 9 лет назад
долг не должны взыскивать, хотя посмотрите здесь, все ясно прописано http://vzakon.com/
Валерий сериков (имя) Просветленный (41515) 9 лет назад
Читай договор аренды. Если договора нет - посылай всех на.. . или в ...
Владислав МосМетр Знаток (353) 9 лет назад
Прошу уточнить, договор аренды - это договор заключенный между вами и собственником квартиры, или это договор социального найма.
Вова шнырёв Ученик (125) 8 лет назад
у меня такой вопрос ...должен ли я выплачивать долг если не был заключен договор с организацией???