Найти преддипломную практику

Юлия Свиридова Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Необходимо пройти преддипломную практику, с начала марта на 6 недель. Специальность Мировая экономика. Соответственно, необходима компания с выходом на международный рынок. Если возможно, там не сидеть целыми днями, просто нужно собрать необходимую информацию для отчета и официальное письмо предоставить в универ. Можно в отдел маркетинга ( дипломный руководитель специализируется на маркетинге)
Голосование за лучший ответ
Олег Борисов Знаток (285) 9 лет назад
еко
Юлия СвиридоваУченик (129) 9 лет назад
что это7
Олег Борисов Знаток (285) извините, случайно не вам ответил (