почему растет доллар сегодня в россии Ну к чему может привести рост доллара?

Kirill Kalinnikov Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
По данным министерства финансов Стабилизационного фонда России состоит: 66,85 млрд долл. США (USD), 59,95 млрд евро (EUR) и 7,7 млрд фунтов.
Лучший ответ
Farid Habott Гуру (3821) 9 лет назад
к ужасным экономическим последствиям для россии
Остальные ответы
Yojik v tumane Просветленный (22113) 9 лет назад
это не доллар растет, это рубль валится. А-ля 90-е. Мне только одно не понятно: как в наше время может дешеветь нефть?
Вторник Искусственный Интеллект (185753) 9 лет назад
Доллар дешевеет из-за неблагоприятной политической обстановки. А приведет это все к подорожанию импортных товаров.
alik atna Просветленный (38229) 9 лет назад
скоро будет приватизация - готовятся скупать все по дешевке)
cloves perry Просветленный (46197) 9 лет назад
ща тролли всё объяснят и покажут впридачу
Дмитрий АбрамовПросветленный (47602) 9 лет назад
Наматывай на усы.. . ну или на что-нибудь.. .
Если уж тролли поумнее.. .
cloves perry Просветленный (46197) корону-то с головы сними, многовато берешь на себя
Дмитрий Абрамов Просветленный (47602) 9 лет назад
Ну если Соловьёв с Киселёвым трудятся не закрывая рта, визжа про Украину, то дело явно пахнет вайт-спиритом.. .

Джоппа будет.. . Вот интересно, куда наши всенародноизбранные побегут?