Что такое фузовый?
Часто встречаю выражение фузовый (фузовая гитара, фузовая картинка, давайте сделаем что-нибудь фузовое) . Причем применяется абсолютно ко всему. Хотелось бы узнать, что это значит и откуда пошло
С появлением роцка и митола дебилов в мире становится всё больше и больше. Они наверное рыдают от того, что нельзя просклонять "дисторшн".
почти вся рок музыка на том стоит. .
принцип действия:
основной сигнал с злгитары ..с датчика. . гитары. .
идет. . считается. . --синусоидальный. .
что бы придать этому сигналу обогащение. . напор.
этот синусоидальный звук ПРЕДНАМЕРЕННО искажается в электронном блоке. .
за счет этого искажения основной звук удваивается утраивается и тд. .
те возникают гармоники. .
потом СУММА этих многократных гармоник сводится в один канал. .
и идет далее на темброблок. . и разные примочки-фильтры. .
В результате из ноты ля например можно получить звук реактивного самолета. .
и там потом море море обработок. . кто во что горазд. .
вот на ютубе посмотри оч хорошие ролики. .
Anna Sentina - Enter Sandman (Metallica cover)
Comfortably Numb - Pink Floyd (cover by Juliette Valduriez)Absoluetly sick shredding! by
Juliette Valduriez-The Great Gig In The Sky