Какое вино лучше по органолептическим показателям: белое или красное?

Сергей Писецкий Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180245) 9 лет назад
Красное.
Сергей ПисецкийУченик (234) 9 лет назад
почему?
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180245) Более выраженный вкус.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139165) 9 лет назад
всё зависит как у вас воспитан вкус и обаяние
Сергей ПисецкийУченик (234) 9 лет назад
жена любит белое а я красное- несостыковка :)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139165) бывают розовые вина хотя причём органолептика и с какого края её прилепить я не понял
Ання Клюева Просветленный (32692) 9 лет назад
Слово лучше не подходит. Ярче обычно красное.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159851) 9 лет назад
Хорошее. У Булгакова: "Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток? "
Малахина Евгения Мастер (1770) 9 лет назад
О вкусах не спорят. Качественное вино и на вкус хорошо. Пейте каждый свое. За здоровье друг друга.
agent provocateur Гуру (3918) 9 лет назад
думаю красное) красное везде в переди)