Помогите спасти туйю

Купила летом туйю крохотную. Сантиметро 5-7 в высоту была. Думала, посажу на зиму на подоконник - а летом уже в огород, бооооольшую. Она выросла сейчас сантиметров 30. Горшок соответствующий, блюдечко снизу. Земля для туй.
И вдруг недели две назад начали веточки сохнуть. Решила что окно холодное (17 гр) . Переставила на другое: потеплее (21гр) и потемнее. Но она продолжает сохнуть! и все быстрее и быстрее.
Полила удобрением - ноль реакции.

Подскажите, в чем дело может быть.. .

Дополнен

батарей нет, отопление через пол

Дополнен

окна не открываем никогда

Дополнен

живем в доме

зря вы её дома оставили, я тоже покупала тую микс, крохотулька и посадила в огород, за 2 года она превратилась в красивое растение и достаточно разрослась. на балкон её,если там небольшой +.опрыскивать, туи могут и заболеть, хвоя желтеет и отмирает, погуглите

ей в квартире очень сухо и жарко, выставите на балкон, она в квартире не выживет зиму.

Туя-уличное растение.

Вот и зря. Ей как раз нужен холод!!!! Отгородите чем-нибудь от батареи и повысте влажность воздуха вокруг нее, любыми способами. Но не заливать!

ей жарко и полив чрезмерный