как читается отчет о финансовых результатах компании, если выручка 10204 а чистая прибыль 569?

нина петрова Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
это значит выручка 10 миллионов, а прибыль 569 тысяч? или нет? могут ли быть такие данные у гипермаркета?
Дополнен 9 лет назад
или за другой год выручка 4456 а чистая прибыль 81.
Голосование за лучший ответ
Петр Лунегов Профи (621) 9 лет назад
Странные вопросы.. . Могут ли у гипермаркета.. . Некорректные какие то вопросы. Раз уж заикнулись. . У какого гипермаркета (скажите хотя бы не название а город, какие товары-услуги или сектор экономики).. . Насчет разлета выручки и чистой прибыли - тоже некорректый вопрос.
Выручка и реализация в самых широких пределах могут отличатся.
Раз есть чистая прибыль - значит Все замечательно.
У многих предприятий щас вообще нет прибыли, а убыток.
Работников сокращают, производство останавливают.
У вас прибыль? Вы счастливец (ца)
нина петроваУченик (96) 9 лет назад
я пишу отчет по практике по Магниту.. . чтобы было правдоподобно, вот и спрашиваю
Петр Лунегов Профи (621) Ну ежели практика.. . вам как практикантке настоящих цифр не один здравомыслящий бухгалтер не доверит, потому что коммерческая тайна. ТАк что не верьте глазам своим. Вопрос ваш правильный. Ответ - неверные данные, а верные - тольео доверенным лицам ЩАс на фоне кризиса налоговая зверствует, вам никто верных цифр не даст