Атакуют нпс в Skyrim в облике лорда вампира, как сделать так что бы не атаковали?

Эмиль Зейналов Знаток (271), на голосовании 9 лет назад
Атакуют нпс в Skyrim в облике лорда вампира, как сделать так что бы не атаковали? Есть ли мод такой например?
Дополнен 9 лет назад
Просто хочу что бы я мог спокойно гулять по городам в этом облике. :D
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264119) 9 лет назад
Вернуться в человеческий облик, дурбецело
Константин Козлов Просветленный (44683) 9 лет назад
Блин, ты странный. Эти жители на дракона кидаются поперед Довакина! Что им какой-то лорд-вампир?
Михаил А Мастер (1678) 9 лет назад
Вырежи нафиг все население :-) А если серьезно то нажми " ~ " и введи чит код player.setav invisibility 1 - код включить невидимость. После этого вас не будут замечать ни враги, ни друзья. Чтобы отключить невидимость вместо 1 введите 0.