подскажите интернет магазин с недорогой одеждой для собак.

Ольга Скорикова Знаток (426), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Дорохина Мыслитель (5928) 9 лет назад
а вам где и что надо? А то у меня два комбеза для мелкоты на "пристройство" имеются
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
теплый комбинезон для щенка йорка средний стандарт.
Светлана ДорохинаМыслитель (5928) 9 лет назад
а вы в каком городе находитесь? сколько щену?
Светлана Дорохина Мыслитель (5928) точнее.. . не сколько ему.. . А лучше высоту в холке и длину от холки до хвоста)) ) Тогда разговор более предметный получится)
Светлана ДорохинаМыслитель (5928) 9 лет назад
Есть фото. О цене договориться всегда можно. Только смысл обсуждать, если они заведомо не подойдут. Если только вам понравится и вы на вырост будете покупать. И еще.. . Город какой? Если Москва, то да. . Если нет - то это уже больше суеты. Вам проще по месту жительства купить будет
Екатерина Чернова Ученик (90) 9 лет назад
Н.К.Мыслитель (7145) 9 лет назад
На али это рулетка! Слишком много г из некачественных тканей и тканей покрашенных краской опасной для здоровья!
Inna Просветленный (32556) 9 лет назад
http://www.ribaff.ru/
Просто реально все по породам, я даже удивилась, но все село, будто именно на мою собаку и сшили.
Но я пару лет назад заказывала (все до сих пор носим, и еще много лет проносим - качество хорошее) , а за годы сервис снижается, всякое бывает.. .
Н.К.Мыслитель (7145) 9 лет назад
Не плохой сайт. Ассортимент бы им увеличить и поярче ткани.
Inna Просветленный (32556) Там шьют на заказ, но, по-моему, очень дорого.
Н.К. Мыслитель (7145) 9 лет назад
Если для мелочи то http://www.dogdug.com для крупных там нет одежды, только дождевик одна модель в 3х разных цветах.