Подскажите фото редактор ...

yarik37 Профи (541), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер.
Увлекся недавно фото, вроде фотографии классные получаются, ну дело не в том)
Всегда редактировал фотографии в Lightroom но фотки были с Карпат, так что редактировал я пейзаж.. .
Но вот подскажите с которой программой редактировать портреты? Есть какая-то программа которая сама опридиляет лицо и не дает ему краснеть при редактирования насыщенности заднего плана, и т. д

Посоветуйте программу для редактирования портретов !!!

Пользоваться Photoshop CS и вырезать на новые слои не умею... .
Лучший ответ
Михаил Фединчук Мыслитель (9017) 9 лет назад
Лучше Photoshop нет. Учись, в сети много видеоуроков.
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Просветленный (24625) 9 лет назад
так учись, сама никакая программа не опрИдИлит где лицо, а где жопа
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) 9 лет назад
Освой фотошоп CS - проблемы??? Или желания нет? Остальные проги по редактированию растрового изображения - детский сад
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 9 лет назад
Лайтрум прекрасно справляется с этой задачей, просто надо УМЕТЬ ею пользоваться.
Мировой судья Просветленный (34883) 9 лет назад
да ну на.. попробуй рукой все исправить
Виталий Лесин Просветленный (24606) 9 лет назад
"Есть какая-то программа, которая сама определяет лицо и не дает ему краснеть при редактирования насыщенности заднего плана и т. д? " Нет. "Пользоваться Photoshop CS и вырезать на новые слои не умею. . ." В Фотошопе ЛЮБОЙ ВЕРСИИ чаще пользуются маской слоя. Добро пожаловать на doprof.ru :)