Медведев доказал, что он достойный приемник Путина?

Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12483), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
V.V.P Input Просветленный (39380) 15 лет назад
Нет, он доказал что достойный правитель России и будет и дальше гарантом прав и свобод граждан РФ...
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
Слабовато.. надо бы ТУ-204 в воздух и "коврик" подстелить СУКАшвили.... ("коврик"-ковровые бомбардировки)....
Денис Сорокин Мастер (2238) 15 лет назад
Войну в Осетии допустил значит достойный приемник.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Он показал, что преподавателем он и остался!
--- Мастер (1423) 15 лет назад
Он доказал, что владеет юридической терминологией. А конфликт, думаю, сейчас ВВП в Пекине с Главами других государств перетирает...
Настёна Дубровская Ученик (216) 15 лет назад
Нет конечно. Пусть войну остановит для начала.
-=SKOSSONE=-Гуру (3150) 15 лет назад
Легко сказать..остановить...Ты хоть понимаешь..что мы не воюем..Грузия напала на Ю.О..мы не причем..там гибнут наши граждане РФ..Мы за них..мы с ними)))мы пытаемся остановить этот произвол....Но все не так просто..увы..
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 15 лет назад
aga! xorosho natshal! s vojni!
a voobshe-to pytin tak i ostalsja prezidentom....a vi ne zametili?
Владислав Вамп Ученик (149) 15 лет назад
А это мы узнаем только этак в 2010 году или позже, когда увидим что он со страной сделает.
елена курилова Мудрец (10866) 15 лет назад
Считаю, что Медведев сделал все правильно. В конце концов надо, чтобы с нами считались. А первые шаги к этому сделал путин.
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Да, Медведев достойный приемник Путина и они вдвоём сделают для России всё что возможно!
Mona KisaПросветленный (21280) 15 лет назад
Полностью согласна .
mancubus Мудрец (19478) 15 лет назад
не лучше путина, он с ЮА ведет себя правильно