Есть ли что-нибудь на подобии privquiz? Чтобы заработать на Яндекс. Деньги. Посоветуйте, пожалуйста.

XD Знаток (360), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
forgotten Гуру (4997) 9 лет назад
Есть, тут ссылки не проходят, я тебе на почту отправил.
XDЗнаток (360) 9 лет назад
Спасибо)
Евгений МихайловичУченик (118) 9 лет назад
Можете мне скинуть ссылки
Ира МакароваЗнаток (281) 9 лет назад
можно и мне?
ЛоринкАПрофи (683) 9 лет назад
и мне пожалуйста скиньте )
Никита ОсипенкоУченик (173) 9 лет назад
И мне тоже)
Женечка МальцеваУченик (204) 9 лет назад
И мне, пожалуйста)
анастасия лукахина Ученик (145) Скиньте мне тоже пожалуйста
анастасия лукахинаУченик (145) 9 лет назад
Скиньте мне тоже пожалуйста
Карина БельчеваУченик (139) 9 лет назад
И мне скиньте, пожалуйста)
Андрей ЗабатуринУченик (157) 9 лет назад
Будьте добры, поделитесь ссылкой)
ЯЗнаток (297) 9 лет назад
и мне скинте
Ruhshed TagaevУченик (94) 9 лет назад
скинь мне пожалуйста
ВадимПрофи (721) 9 лет назад
знаю, что тебе уже надоело, но мне тоже отправь буду благодарен )
Иван ШевченкоУченик (222) 8 лет назад
Можеш мне тоже скинуть?
камиль эрежепов Ученик (111) 9 лет назад
А чем тебя privquiz не устраивает
Роберт ГайнуллинЗнаток (348) 9 лет назад
скажи там деньги можно вытащить нет моего саседа после 500 рублей заблокировали он нечего не делал махинаций не каких почему так развод или что может быть
анастасия лукахинаУченик (145) 9 лет назад
А вас он устраивает, вы получаете выплаты от туда?
Андрей ЗабатуринУченик (157) 9 лет назад
запросил выплату 2590, 6 дней жду, написано в течение 7 дней, придут деньги или нет?
А выплаты были с сайта privquiz? вы получили деньги
Евгений Михайлович Ученик (118) 9 лет назад
Я тоже ищу, что то похожее. Напишите на почту. Заранее спасибо!
Расуль Иштуганов Ученик (143) 9 лет назад
а там реально можно заработать?
Роберт Гайнуллин Знаток (348) 9 лет назад
правда не правдо вот пробую заработать там деньги вроде бы идут но кажеться скоро заблокируют там сказана что деньги можно снять после двух тысячь а до двух тысячь ты каждый лень просматриваешь рекламы по 10 мин в день зарабатывая по 160 рублей в день за 10 мин вот тут мне кажеться у них такая схема люди смотрят в течении двух недель а деньги скарей всего визуальные не настоящие и они блокируют потом у меня сасед заработал 500 и все больше в личный кабинет его не впустили кто там реально зарабатывает или все таки уверен на 100% то что вранье скажите
Светлана ОбуховаУченик (238) 9 лет назад
Я заработала 2000 руб. Меня не заблокировали. Теперь вот жду когда их перечислят на яндекс кошелек. Как только поступят отпишусь
Светлана, ну что пришли ???