если не заплатят зарплаты в связи с банкротством. как можно вернуть деньги

игорь аминов Мастер (1283), на голосовании 9 лет назад
я работаю на винограднике. Можно ли передать дело в прокуратуру? или взять зарплаты натурой то бишь виноградом
Голосование за лучший ответ
Владимир Поляков Знаток (417) 9 лет назад
если много винограда куда ты его денеш
Lesnik Мудрец (11175) 9 лет назад
Если банкротство официальное, ждать решение арбитражного суда.
Если нет, то можно сразу в прокуратуру по факту не выплаты зарплаты.