Как платить налоги?

Павел Перминов Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Если например я владелец ООО. Я плачу налоги с фирмы. а потом еще плачу подоходный налог от себя как от физлица?
Лучший ответ
Людмила Мудрец (17862) 9 лет назад
да, из начисленной з. пл. удерживается НДФЛ. ООО платит налоги в зависимости от системы налогообложения.
Павел ПерминовУченик (103) 9 лет назад
Я ж говорю я учредитель фирмы. какая з/п? я не являюсь гендиректором, это у него есть з/п.
Остальные ответы
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Не не не, какие налоги и щечки их вообще платить?
Я не вижу на что идут эти налоги и не хочу их платить.

Для сравнения в Европе налоги высокие, но зато по уровню жизни и т. д сразу видно куда идут налоги и сборы.
Максимъ Г. Профи (859) 9 лет назад
да вы платите как юрид. лицо и физ. лицо различные налоги
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180973) 9 лет назад
НДФЛ платится практически с любого вида доходов.. .
Получили доход - платите налог.. .