Пищевые "извращения"-какие у вас?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ролтон)) )

стыдно признаться... солю сало, обрезаю корочки и, урча, поедаю. Чем жестче корочки, тем громче моё урчание.

Черный хлеб намазать майонезом, посыпать ролтоном и со сладким чаем

ну из извращений что конечно казалось только со стороны, я готовил овощи в сладко-остром соусе
могу еще добавить.. . в подростковом возрасте обожал супы с крекерами.

ооо забыл.... самое ущербное извращение это оливье на русский лад!

Дубовые опилки по майонезом.