Недели три назад на (в 20-х числах ноября 2014г) mail.ru был рецепт супа из сушеных грибов. Кто поможет отыскать рецепт?

vicvas Знаток (323), закрыт 9 лет назад
Коротко рецепт- кубики картофеля варим и паралельно поджариваем натертую морковь, добавляем лук. (добавить воды от грибов? ) Добавляем замоченные грибы и через время сметану. Жарим (добавить воды от грибов? ) Поджарку кладем в кастрюлю с картофелем и даем кипануть. Все! Вкус необыкновенный. Решил повторить, но забыл, когда в поджарку из моркови и лука добавлять воду от грибов-до грибов или после.
Лучший ответ
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
в сушеных грибах морковь лишняя.
пассеруешь грибы замоченные с луком на масле, перекладываешь в кастрюлю с почти готовым картофелем и перловкой, варишь до готовности картофеля. Прекрасный вкус будет.