Как из простого жидкого отбеливателя Белизна сделать гель?? ?

Александр Степанович Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Ученик (163) 3 года назад
Я сделала собственный эксперимент (самой интересно стало)). Взяла мыло, натерла его мелко и всыпала в белизну. Отправила бутыль с белизной и мылом на батарею, чтобы мыло растворилось! Итог: мыло растворялось долго и бОльшую часть белизны я вылила просто так. НО! Позже оно сильно загустело))) Если мыло растворить заранее в воде. наверняка получится гель сразу! Или если у вас есть терпение, дождитесь, когда оно растворится в белизне)
Hypergon Профи (582) 1 год назад
Саровский и медведь!