Какие окна ПВХ купить в Калуге?

Алексей Гусев Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Окна какой фирмы лучше купить в отношении цена-качество?
Кто что посоветует, адрес, телефон.
Голосование за лучший ответ
Инна Бородинская Ученик (139) 9 лет назад
Были бы вы из Москвы, я бы Вам посоветовала "РехауПартнёр", вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я у них в прошлом году заказывала окна, цены очень хорошие были на то время, мне ещё скидку хорошую посчитали, так получилось даже ниже чем у частника какого-то. Я довольна. Попробуйте на сайте консультанту вопрос задать - может они и в Калуге уже есть.
Ольга Селезнёва Знаток (498) 6 лет назад
Мы тут окна брали http://www.oknamoskovii.ru Хорошее качество и по цене отлично, так что рекомендую)
Вероника Воробьева Ученик (131) 4 года назад
В целом - любые, главное обращаться в проверенные фирмы (по рекомендациям знакомых и друзей), так точно не прогадаете. Мы недавно ставили такие же окна, сейчас подбираем вертикальные жалюзи к ним. Пока остановились на таком варианте: diskontokno.ru/produkcija/vertikalnye_zhaljuzi