у меня сестра наркоманка, много лет, гдето 8лет, но ща она подсела на скорость!!! начались проблемы!! ! помогите!!!

vitia793 Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
наркомания
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257832) 9 лет назад
Чем помочь-то? К наркологу ее.
vitia793Ученик (77) 9 лет назад
уже сомной, нарики на меня уже выеб,,,, мы с ребятами избили одного!! ! так он, начал ходить дамой комне, и писец с ножом!!!! отца избил, с матери требовал наркотики, это друг моей сестры!!! !
vitia793Ученик (77) 9 лет назад
ребят клиника нихера непоможетттт!!!! поверьте мне!! ! они туда не пойдут!! !
Алиса Муровцева Гуру (3527) 9 лет назад
Снотворное подсыпать, связать и отвезти в наркологичку. иначе никак. там вылечат, сначала проклинать будет, гадости говорить, а потом до конца жизни благодарна будет.
vitia793Ученик (77) 9 лет назад
нокак???? если ей на все насрать, особенно на семью, ей наркоманы вожнее, она даже слушать небудет чтоб её отвезьти в больничьку
Алиса Муровцева Гуру (3527) Кароч, звонишь в наркологичку, а лучше приезжаешь. узнаешь, как положить ее в стационар на лечение. Делаешь чай, подсыпаешь туда снотворное (только дозу расчитай, чтоб не уснула навечно), она засыпает, берешь веревки, крепко связываешь руки сзади (иначе развязать проще) и ноги. загружаешь в машину, везешь к врачу. Как-то так. на добровольное согласие расчитывать изначально не стоит.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199635) 9 лет назад
если сама не лечится забудьте про неё,это уже не человек
vitia793Ученик (77) 9 лет назад
да ей похеру на нас ((( (семью) заебл,,,, всех она нас (семью) неуважает и дочьку свою!!!! ей похуй, ментамздать (((
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199635) зона лучшее средство для нариков, конечно сдавайте ментам
Helen Искусственный Интеллект (161924) 9 лет назад
Вызывайте "Скорую" - и в наркологию, а то умрет.
*** Гуру (3977) 9 лет назад
Ничем уже не поможешь! На клинику только кучу денег выкинешь.. . гони к чертовой матери из дома! Пусть где штырится там и подыхает! Другой дороги у неё нет. . только на кладбище!! ! За 8 лет она уже всё попробовала. . и скорость в том числе.. . она уже 100% героинщица, а героин никогда не отпускает! ! !
vitia793Ученик (77) 9 лет назад
у нее друг, все время с ножом!!!! и базарит борзо! а я че сделаю???, он выебывается на меня, а я стою молчу, если рявкну на него, то что от него ожидать??? (((
*** Гуру (3977) Иди к участковому или сразу в милицию! Сдавай эту сраную гупкомпанию к едрене фене!! ! Лучше уже не будет, а будет только хуже.. на много хуже! ! Пока не случилась трагедия с твоими родителями и тобой! Не надо сидеть сложа руки.. сажай их на хрен! Сколько тебе лет? Вот так сорвёшься.. да пришибёшь этого наркошу и всё..жизнь сломана.. твоя жизнь.. или он тебя пырнёт.. кому это надо? В Наркоконтроль иди... если тебе нет 16 лет иди в органы опеки, пусть они меры принимают по защите твоей жизни! Не сиди сложа руки! Не высидишь ничего всё равно! !
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440437) 9 лет назад
Наркош бывших не бывает. В клинике шансов мало, попробуйте в монастырь ее устроить. Часто помогает.
Смерть российским фашистам Оракул (91498) 9 лет назад
Как обычно говорят врачи-наркологи родителям, чьи дети стали наркоманами: "Это уже не Ваш ребенок". Наркомания полностью изменяет личность, и родственники ничего сделать с этим не могут. Только если сам человек решит изменить себя, то только тогда есть шанс что-то изменить.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169330) 9 лет назад
Скорость - это ппц.. . У меня мент знакомый рассказывал, девочка со скорости в окно вышла. 16 лет. Башню рвет с этой дряни конкретно. Берегите девку. Нарколог обязательно, любыми средствами, и еще.. . вчера читала, у иконы Богородицы "Всецарица" многие наркозависимые исцеляются. Попробуйте.
vitia793Ученик (77) 9 лет назад
ей на всё насрать, и на семью, и свего ребенка!!!! они (нарики) приходят к нам дамой когда родоков нет дома, кущают, моются, спят, разборки всякие, угражения, и, т, д,
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169330) И вам походу нас. ать. Зачем вопрос? Ты понимаешь, что ее воля подчинена наркотикам, она себе не хозяйка. Помощь нужна, квалифицированная и поддержка близких. Ребенка хоть возмите на воспитание, чтоб не видел всего этого.
i seek you... Оракул (99609) 9 лет назад
всё, кончилась твоя сестра. никто и ничем ей не поможет. вам помогать надо принять этот ужас и смирившись ждать её конца.. .