Помогите!

Наталья Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Не везет с мужским полом! Есть ли какие то воздействия ?
Лучший ответ
Iskander Arabsky Ученик (166) 9 лет назад
Да ладно, у такой красивой девушки не может такого быть! Вероятнее всего - проблема с характером;)
Остальные ответы
Вальдемар Пупкин Мыслитель (5755) 9 лет назад
Вы уже старая, уступите дорогу молодым курочкам
bruho Оракул (60345) 9 лет назад
Тут магия не поможет. Тут есть проблемы со здоровьем. Они мешают. Пишите в личку. Отвечу.
НатальяУченик (28) 9 лет назад
Куда именно писать?
bruho Оракул (60345) Жмёшь на аву... там есть написать сообщение или мой мир.
евгений пителин Ученик (120) 9 лет назад
Норм такая. Попробуй со мной.
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
есть - не большое .. но работайте по психологи прежде всего
Ник Мудрец (13303) 9 лет назад
Воздействий нет, а вот блоки просматриваются четко. Нужно снимать
НатальяУченик (28) 9 лет назад
Как снимать?
Ник Мудрец (13303) Самой никак - обратитесь к специалисту
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 9 лет назад
Есть Блок на отношения. Достаточно давно. Нужно снимать. Пишите если помощь нужна.
НатальяУченик (28) 9 лет назад
Напишите мне свою почту пожалуйста
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) Kuma76.76@mail.ru
Андрей А. Оракул (57315) 9 лет назад
У вас связь с мамой. Не произошла сепарация. При таком положении, даже если семья и будет, то возможен скорый развод. Эта связь бессознательная, а не магическая. Но она убирается.
НатальяУченик (28) 9 лет назад
В смысле связь с мамой? И что за сепарация?
Андрей А. Оракул (57315) Энергетическая связь с мамой.