Доброго времени суток!)) ) возник такой вопрос) зачем фотографируют на экзамене гаишники?? ? Заранее спасибо)) )

Ксения Васильева Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Подать Ученик (148) 9 лет назад
чтобы вместо вас - ваш друг не пришел сдавать
Остальные ответы
- Мудрец (13350) 9 лет назад
епанушки че с них взять?
Александр.нет Оракул (65477) 9 лет назад
Сверить с фоткой на правах.. .
Ксения ВасильеваУченик (177) 9 лет назад
Так прав еще нет? с фото на личной карточке? А у них базе или где то еще остается?
Александр.нет Оракул (65477) Вот будешь получать, он посмотрит на тебя и сравнит все, чтоб кто другой не сдал или не получил.. .
DyNMX Искусственный Интеллект (178181) 9 лет назад
Чтобы запостить фото в инстраграммчик, контактик и собирать лойсы.