Есть ли такое приложение, куда загружаешь ноты и оно тебе играет их?

Tom Aleshin Ученик (244), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vice child Мастер (2158) 9 лет назад
Вообще есть одна универсальная програмка - "Guitar Pro", там есть различные инструменты, можно записывать свою музыку, можно загружать ноты и соответственно воспроизводить ее там же.
А есть "SnapNPlay" - тут можно вообще сфотографировать ноты, загрузить и она тебе их воспроизведет.
Остальные ответы
Инна Мудрец (18294) 9 лет назад
в инете все есть ищи
БУСThor Просветленный (29689) 9 лет назад
есть ещё программка - Finale...
Дмитрий Акулов Ученик (157) 1 год назад
Рекомендую для этого приложение для смарфона. Ещё проще, сфотай ноты и слушай. Приложение "PlayScore2 needs hi-end camera"
Вот ссылка на него в GooglePlay:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.organum.playscore