подскажите пожалуйста кто смотрел сверхестественное. там сильно страшно и много крови?

виктория волкова Знаток (292), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А если смотреть одной страшно будет?
Лучший ответ
Владимир НЕ Владимирович Мыслитель (7437) 9 лет назад
хороший сериал, не страшно, временами даже смешно
Остальные ответы
έψιλον Просветленный (21425) 9 лет назад
Поначалу просто интересно, потом весь сериал становится балаганом с постоянной смертью и возрождением главных героев.
Юлия Гавриленко Ученик (131) 9 лет назад
Сериал на любителя. Ну крови конечно хватает. Первый сезон захватывает.
Диего Мастер (2355) 9 лет назад
Суперский сериал. С каждым сезоном всё интереснее и интересное. Главные герои ваше няшки.