Приобрел ZTE Geek (V975)

Андрей Никишин Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Его так хвалили в магазине.. . и в интернете плохого не написано.. . но есть проблема.
При запуске любых игр через некоторое время верхняя часть аппарата нагревается и за тем начинают лагать все игры без исключения.. . С чем это может быть связанно? Может брак?
Голосование за лучший ответ
Минато Намиказе Ученик (23) 9 лет назад
не понил
Андрей НикишинУченик (129) 9 лет назад
Вроде все понятно написано)
Минато Намиказе Ученик (23) телефон не китайский
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Во время игр смартфоны нагреваются, это касается всех, а не только одного вашего аппарата..
Андрей НикишинУченик (129) 9 лет назад
Это понятно, но не все. . к примеру у друга Леново А 680 постоянно холодный.. . и ни чего не лагает.. . Но если у него запустить GTA San Andres то верхняя часть тоже нагревается но при этом не сопровождается посторонними лагами.
Андрей Толкачев Ученик (145) 9 лет назад
У меня fly evo tech 3 тоже верхняя часть аппарата греется в зоне камеры но игры не лагают, но лучше дать ему остыть, ведь не спроста все это!
Андрей НикишинУченик (129) 9 лет назад
Но мне тогда придется каждые 3 минуты его остужать.. . Это не очень будет удобно.
Андрей Толкачев Ученик (145) Это проблема всех современных устройств но каждые 30-45 минут надо остужать, ведь вентиляции нету!