10 лет назад
от

На счет компа.

слушайте, у меня средний мощности (новый) комп. Windows 7 пиратка и она у меня обнавилось из-за exploera и теперь не много лагает. Ну как лагает комп медленней включается. Включалось за 7-10 сек без задержки, а ща 20 сек. Это после этого ДОЛБАННОГО обновления!!!! Что делать? ! И как исправить БЕЗ ПАТЕРИЙ данных? !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй откатиь.

Как и сказали выше, сделай откат системы на тот момент, где ты еще не установил обновление.