Какие растения растут в кабинете Путина?

Yersain Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Попова Мудрец (16406) 9 лет назад
Вы думаете, что если это кабинет президента, так там что-то необыкновенное? Думаю, это 2 аглаонемы. У стены - покрупнее, перед ней небольшая. Типа этих:
Остальные ответы
Шестаков Мастер (1827) 9 лет назад
это не цветы а замаскированные кгбисты )
Александра Мудрец (13272) 9 лет назад
Денежные дерева, зелЁные... !
8 Мастер (1186) 9 лет назад
м да.. ничего такого ...ничего живого! цветов вообще нет! ! мертвый кабинет!
нету Знаток (407) 9 лет назад
Хороший вопрос Наверное денежное дерево Откуда у него тогда столько денег
Яоза Просветленный (26515) 9 лет назад
Мандрагоры. Что там еще может вырасти?
Татьяна Гончарова Мастер (2000) 9 лет назад
Похоже на аглаонемы - видно 2 цветка. Можно было и побольше.
turbo Мастер (1251) 7 лет назад
вы че какая марихуана