Что мне делать? Мой лучший друг нашёл себе другую компанию, и она важнее чем я? Помогите

Какопис писакакович фейков Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
1989 Ученик (244) 9 лет назад
что за компания?
Елена Макарова Просветленный (25996) 9 лет назад
наверное он для тебя лучший друг, а вот ты для него - просто знакомый. Если не можешь изменить ситуацию - пересмотри отношение к ней.
Саша Сашов Профи (523) 9 лет назад
Люди меняются, и твой друг твой не исключение. Поменялись взгляды на жизнь. Попробуй найти себе других друзей
Вадим Супергерой Мудрец (12047) 9 лет назад
И ты найди себе компанию, которая для тебя будет важнее, чем он.
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 9 лет назад
Ну-ка, вали нах отсюда, а то мамке твоей скажу - она на интернет порль поставит.. .