Можно ли читать заговоры на себя?

Nookie Мастер (1874), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ариох Мыслитель (5806) 9 лет назад
да, видь когда на пример у себя кровь наговором останавливаем то на кого наговор читаем? Правильно на рану, на себя. Удачи вам.
NookieМастер (1874) 9 лет назад
Вы уверены? я слышала что нельзя колдовать на себя, так как ведьма - проводник энергии космической к человеку. Когда колдует на себя, получается энергия не может найти выхода.
Ариох Мыслитель (5806) в дэир цели на себя нельзя ставить это да, а здесь можно. Или в примере с кровью, умирайте от потери крови.. .
9 Просветленный (44148) 9 лет назад
Можно иногда это спасает жизнь.
Нитья Искусственный Интеллект (704843) 9 лет назад
иногда дажен нужно чтобы защитить себя