Посоветуйте ..хочу купить тел.. LG
примерно от 5 до 9 тысяч рублей. главное камера что б хорошая была ..и батарею держала.. какую модель выбрать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это должен быть КАК МИНИМУМ⇨ LG optimus G.И тогда будет качественная сборка, классный экран, очень достойная камера и емкий аккумулятор !! Всё что дешевле LG OPTIMUS G и LG NEXUS 4 не соответствует таким требованиям, т. к. камеры там не ахти! За 10.000 руб Вы спокойно купите либо Nexus4, либо Optimus G.