Какая из этих систем является, на ваш взгляд, является более объективной. Объясните свой ответ (1-2 предложения).

Васьkа Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Представьте, что вы решили провести в школе соревнования по баскетболу. Как известно, все соревнования по спортивным играм можно провести по двум системам: «с выбыванием» или «по круговой системе» . Какая из этих систем является, на ваш взгляд, является более объективной. Объясните свой ответ (1-2 предложения) .
Лучший ответ
Статик Х Гуру (3662) 9 лет назад
Зависит прежде всего от кол-ва команд, если много, проще на выбывание, если мало, то конечно же круговая.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200995) 9 лет назад
Объективнее круговая. С выбыванием половина даже не сыграют друг с другом, больше элемента случайности.