как находится: частная производная по х первого порядка и по у?

Херел Ондар Профи (605), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Access Denied Знаток (430) 9 лет назад
по иксу применяешь формулы к штукам рядом с которыми стоит икс, игрек считаешь тупо цифрой. ..по игрику применяешь формулы к штукам рядом с которыми стоит игрек, икс считаешь тупо цифрой
Остальные ответы
IL - 2M Гуру (2540) 9 лет назад
x=const, производная по y y=const, производная по x производные - по таблицам и справочникам