Если не хочеш привязываться к девушке с которой пару раз переспал (но не прочь повторить это когда нибудь) , стоит ли

Анжелика Дякива Профи (906), закрыт 17 лет назад
общаться по инету с ней
Лучший ответ
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
стоит.
потому что потрахаешь еще разок..поверь моему опыту)
это хорошо - иметь такие отношения)
Источник: моск
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Конечно! Стоит делать всё, что тебя не напрягает....
kobicha Гуру (3777) 17 лет назад
a ti uje priviazan knei, inache bi ne sprashival
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
врядли, постоянно под прессом неопределенности
Игорь Саныч Гуру (2790) 17 лет назад
оставь ей веру в то что у вас все может получится, и поменьше с ней болтай. Но с праздниками поздравляй обязательно.
Almenda Гуру (3942) 17 лет назад
спрашиваешь? поздно метаться! уже зацепило!
Ольга Маслова Гуру (4330) 17 лет назад
Если не стоит, то и не соит! А если стои - то нафиг отказывать себе в удовольствии!
И что значить привязываться?Ты же не пес, что бы привязаться к хозяйке...А качественный секс он всегда в цене:)
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
Общайся, по инету ничего серьезного, включая привязанности, не появится
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Если хочется, то стоит! А, если суждено, всё равно привяжешься, никуда не денешься!
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
ага, еще виртульно займись с ней
Ирина Фирсова Мастер (1406) 17 лет назад
Это же классно, когда тебя тянет к кому то. Чтоб ты влюбился!!! (пожелания к Новому году)
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
я думаю, что в результате она привяжет тебя, и настолько крепко и не навязчиво, что и не почувствуешь!!!)))))))))