"Урий, где кнопка, Урий приём?! "

Поднимая тему http://otvet.mail.ru/question/1547722/ , о кнопочке "выделения" самого глупого ответа?
Господа администраторы, ну хорошая же мысль. И реализовать не сложно. Моджно даже не удалять и не снимать баллы, просто выделять самый не понравившийся вопрос. (хоть красным цветом)
Ну надоедают порой пустые ответы.

афтара гнилоВа отфета, можнА обАрать, даБавиф злую фрасу в сфой фАпрос... :) LOL

Источник: осторожно, в голове злые собаки

между ног, дави сильнее

Урий, к сожалению Электоник уже давно умер. А ты уже 30 лет уволен.