Инфляция Добрый вечер! Что будет с действующими кредитами если рубль обесценится?

Анна Масликова Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
бум трям Мыслитель (6957) 9 лет назад
Тут сложно. Так банки, как в 90 е уже не фраернутся) Вполне возможно, вам предложат погасить кредит в течении месяца или пересчитать его по новым процентам. Кстати, гашение кредита в течении месяца-вполне законное требование. В Москве проходил митинг по ипотеке, депутаты сказали-Знали все риски-выкручивайтесь)) Россия вперёд))
Остальные ответы
Я за себя отвечаю Оракул (71247) 9 лет назад
На что подписались, то и будет. Почитайте..
=ПЕТРОВИЧ= Просветленный (42900) 9 лет назад
Оплатишь сибистоимость
Анна МасликоваУченик (176) 9 лет назад
Думаете?
=ПЕТРОВИЧ= Просветленный (42900) было уже так
Top Run Мастер (1178) 9 лет назад
лучше без кредитов.