Высокое искусство обольщения

Она Мыслитель (6041), закрыт 15 лет назад
словами Казановы молвило: старость приносит мудрость. Но как можно восхищаться следствием, если причина его отвратительна?
Лучший ответ
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Заменим Старость на Опыт!! !
И всё будет ОК!!!
Остальные ответы
партнерское сотрудничество Мыслитель (6325) 15 лет назад
Обольстители не погружены в себя. Их взгляд направлен вовне, а не вовнутрь. При встрече с кем‑либо их первое устремление — заглянуть в самое нутро этого человека, примерить на себя его кожу, увидеть мир его глазами. Погруженность в себя есть признак неуверенности, а неуверенность антиобольстительна. У каждого есть комплексы, но обольстителям удается справиться со своими. В те минуты, когда их одолевают сомнения, они не уходят в себя, а сливаются с миром.
Величайшая добродетель — потребность безоглядно поддаться соблазну.
Натали Барни
Рыжая кошка Гуру (2563) 15 лет назад
Нужно всю жизнь оставаться немного ребенком и тогда старости нет!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Мудрость приносит старчество... .
А искусство обольщения присуща многим людям.... но мы не можем всех назвать отвратительными....))
Кальций Карбонат Оракул (64461) 15 лет назад
Своими словами - это искусство ничто кроме ...