хочу продать грузовую машину взять ипотеку и купить квартиру, стоит ли это делать в нынешних экономических условиях?

Анна Каренина Знаток (448), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
global predictor 666.99 Мыслитель (8852) 9 лет назад
Держи грузовик зубами он прокормит а хата нет
Анна КаренинаЗнаток (448) 9 лет назад
Нифига он не кормит к сожалению
global predictor 666.99 Мыслитель (8852) Ну тогда деньги вложить во что то, что не потеряет ценность если хату то новостройки и в хорошем районе а лучше дачу. Там хоть земелька есть. Под крайняк в себя там зуби пластику и тд пригодится. Почетайти о инфляционном кризисе и проведите параллели где он случался и копируйте успех кто прожил его. Но из денег надо бежать 1998 итдитп
Людмила Искусственный Интеллект (136344) 9 лет назад
Нынешние условия ничем не хуже более ранних. Вы же не знаете, как считать риски, поэтому Вам все равно. Полагайтесь на свои желания. Просто сравните хватит ли Вам денег от продажи авто на квартиру. Цены на недвижимость еще долго будут расти, пока все население не обзаведется квартирами и станет уже более разборчивым. Пока цена аренды квартир высока и сравнима в ценой на недвижимость.
/ ? / Мыслитель (9445) 9 лет назад
если есть возможность взять ипотеку по старым процентным ставкам, то бери не раздумывая