Ррр, мяу, гав гав, хрю хрю, ко ко, бее, муу! Ну как вам песенка ? :)

У меня у внучки игрушка такаяже музыкальная, с разными голосами зверей :-)

Вы про лошадку забыли

Владимир Шаинский постарался?

привет всем от нашей живности... мяу-мяу... кря-кря-кря... ====== хрю-хрю-хрю и ква-ква.. ========ко-ко-ко... му-му гав-гав ======иго-го кудах-тах-тах... ======= гав-гав-гав... ку-ку ку-ку.. ======. бе-бе-бе... кукарекУ... ====== га-га-га ...ме-ме ..ззу-ззу===== ух-ух-ух и фррр... тук-тук

паиб. ть нам, скора новый гот. в кажнай твари пусь ухмылачька праснёцца. и пускай нам кажный идиот хуть чючють, но, сука, тожа улыбнёца