Подключил звонок гонг, но при нажатии на кнопку вырубается автомат на щитке. Что не так? Помогите с подключением

Endorfin Мастер (1087), закрыт 9 лет назад
При подключении звонка ринга вырубается щиток, провод для подключения трехжильный. Расцветка - красный ( рабочий ноль), белый ( фаза), зеленый - земля. на кнопку вывел фазу, на звонок - фазу от кнопки и красный ( рабочий ноль). При замыкании сети срабатывает звонок и отключается питание ( автомат вырубается). Что я делаю не так?
Дополнен 9 лет назад
Звонок Zamel GNS 208 ( Гонг)
Дополнен 9 лет назад
Может фазу на звонок подключить а к кнопке ноль для замыкания?
Лучший ответ
Роберт Вицуп Гуру (2576) 9 лет назад
Проверьте еще раз ноль и земля какого цвета. Похоже что УЗО отрубает утечку тока в земляной провод.
Остальные ответы
Сергей Удальчиков Мастер (1563) 9 лет назад
Звонок подключается по схеме обычного выключателя, фаза в разрыв на кнопке, попробуйте поменять местами провода в клеммах звонка
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189428) 9 лет назад
Кнопкой соединяешь фазу с нулём, чО не понятного! )))
наталья клемятич Мудрец (14491) 9 лет назад
А коротить кнопочкой не надо, оно и не будет вышибать
Серый Заяц Ученик (119) 9 лет назад
Скорее всего вы по ошибке подключили к звонку ноль и фазу. А нужно подключать в разрыв провода.
Если уверены, что нет - тогда проблема в звонке. Можете попробовать просто вставить 2 провода от него в розетку - если выбьет - значить точно в нем.
Роберт ВицупГуру (2576) 9 лет назад
Если подключить к звонку ноль и фазу он (звонок) должен звонить постоянно. Почему автомат отключаеться?