Словить удачу- это эфемерное понятие или реалии жизни?

Пользователь удален Мастер (1301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46243) 17 лет назад
Реалии. Удача повышает настроение, а с хорошим настроением лучше работается, а тому кто лучше работает больше даётся (удача, панимаишь...) . Так что - всё верно.
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 17 лет назад
Иногда лови момент от которого зависит удача - и имеется ввиду слови удачу. упустишь походящий момент и все
Но чаще все таки удача приходит сама - на то она и удача а не приз за какой то тяжеленный труд.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Словить можно муху или комара, а ГОСПОЖА УДАЧА приветствует нас своим вниманием когда мы счастливы, благородны, трудолюбивы и независтливы, когда в сердце и в доме у нас порядок, и мы готовы к приему Гостьи такого уровня.
Пользователь удален Мастер (2362) 17 лет назад
Ловить - конечно... Момент надо ловить ...Будешь спать, летать, мечтать, грустить , болеть и т.п. - развернется и убежит моментик....И пеняй на себя....
ashan koon Мыслитель (6191) 17 лет назад
Каждое событие имеет свое "эхо" для тебя.
словить удачу - это связать отдельные звуки (акцентируя их) в песню