Вентилятор охлаждения в шохе не запускается.

В ваз 2106.Греется двигатель (не включается вентилятор охлаждения). Замыкал контакты на реле включения вентилятора-вентилятор включается. Вопрос: дело только в реле или может еще в помпе и термостате может термостат из-за них не срабатывать? Печка жарит как надо. Каков алгоритм выявления?

Суть. Есть большой радиатор, он гоняет охлаждайку по большому кругу. Если движок прогрет, но радиатор холодный то меняем термостат, потому как он не пускает жидкость в большой круг через раиатор. Если радиатор горячий, термостат открыт, его не трогаем. На ралиаторе датчик температуры. Если он неисправен- меняем его. Именно он замыкает 2 провода, чтобы радиатор начал крутиться. Там вроде один провод идет, а датчик коротит этот провод на массу, когда температура 90.

Вот тут есть что поглядеть http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=795&st=500