В блогосфере всё чаще высказывается мнение, что Путин и окружение таким изощрённым способом продолжают валить Россию

ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763), на голосовании 9 лет назад
точно так же, как ельцинско-горбачёвская банда развалила Союз. Какими аргументами посоветуете бороться с такими блогерами? Или это начинается народное ПРОЗРЕНИЕ, а НАРОД всегда ПРАВ, согласно репрезентативным опросам и молниеносным референдумам?

Со стороны наверно, очень забавно за всем этим наблюдать - более полугода разговоров о коварных замыслах и планах, неких хитрых кремлёвских интригах... И в итоге просто взять и убиться об стенку на глазах изумлённой публики... (((
ЗЫ. Представителям свидомой расы просьба не беспокоиться - дважды сдохнуть ещё никому не удавалось. А вас уже нет.
Голосование за лучший ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168439) 9 лет назад
Не лазить по помойкам под названием блогосфера
EA Мудрец (17342) 9 лет назад
Самое интересное, что эти же аргументы до последнего времени использовались для обоснования правильности действий Путин и Ко (пресловутая многоходовочка)
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 9 лет назад
Это вы не про livejournal блоггеров, случаем, вещаете?