Помощь в создании видео в After Effects CS6

Tony Yano Знаток (270), закрыт 9 лет назад
нужно в этом заготовке поменять текст на "TONY YANO", без ковычек, проблема в том, что у меня из за проблемы с видеокартой некорректно работает AE, да и не совсем понял как. Срендерете, пожалуйста, видео и загрузите (в HD, желательно) либо на YouTube или на Яндекс. Диск
Дополнен 9 лет назад
https://yadi.sk/d/iiJqqzVNdSbcD ссылка на скачивание
Дополнен 9 лет назад
пожалуйста, не нужно кидать что либо, кроме видео, или хотя бы проекта с уже измененной надписью
Лучший ответ
Остальные ответы
Акимов Глеб Просветленный (32852) 9 лет назад
Для этого выкладывается сам проект, а не пример видео.
А то сейчас губозакатывающих машинок тебе набросают.
Tony YanoЗнаток (270) 9 лет назад
там есть ссылка на скачивание
Г А Л И Н А Гуру (3678) 9 лет назад
парень скачай вот эту видеокарту самую лутьшею и всё заработает 100% работает
ссылка на скачку http://www.driverscape.com/manufacturers/toshiba/laptops-desktops/satellite-c850-d1k/30714
VenetЗнаток (347) 9 лет назад
скачать видеокарту ?) ты что с нарнии?