КАК НАСТРОИТЬ ПРИКЛАДИСТОСТЬ ВИНТОВКИ?

Alexandr Bobrov Ученик (159), закрыт 9 лет назад
КАК НАСТРОИТЬ ПРИКЛАДИСТОСТЬ ВИНТОВКИ? ПОСТАВИЛ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ И ЧЕРЕЗ НЕГО ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬСЯ ПРИКЛАДЫВАЯ ВИНТОВКУ К ПРЕДПЛЕЧЬЮ А НЕ УПИРАЯ В ПЛЕЧО. В ЧЕМ ПРИЧИНА? СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ ПРИКЛАД ИЛИ ЧТО? ПОМОИТЕ С ОТВЕТОМ. ОТПИЛИТЬ ПРИКЛАД НЕ ЗНАЯ ПРИЧИНЫ СТРЕМНО.
Лучший ответ
masterfish Оракул (53765) 9 лет назад
не совсем понятно о чём речь, но прицел можно двигать (об этом уже сказали), но расстояние от глаза до окуляра прицела как минимум 8-10 см, сам прикидывай как тебе лучше будет, прицел не бинокль, к глазу прижимать не нужно, отдача синяк поставит. да и целится как?
masterfishОракул (53765) 9 лет назад
может действительно кольца низкие, у меня стоял tasco 50 (труба 25), на очень низких, как то не совсем, потом привык. поставил vector 56-труба 30 (вроде разница так себе), но кольца высокие, ни как, а вот поставил на низкие на предел, резкость наводить кольцо чуток не цепляет вивер, сразу отлично, в момент привык.
Николаевич Мыслитель (7271) ну так низкие кольца не повод приклад отпиливать, непонятно, нужно фото
Остальные ответы
Роман Мастер (1629) 9 лет назад
Да уж, ты напилишь. это надо к спецу оружейнику обращаться. либо ищи формулы расчета приклада.
Александр Павлов Оракул (95629) 9 лет назад
а прицел то не сдвинуть назад?
Николаевич Мыслитель (7271) 9 лет назад
кончно николай прав двигай прицел, чтоб при вскидке сразу луна появлялась, без лишних движений головой-руками
Лёд Просветленный (42154) 9 лет назад
Я прошу прощения, а к предплечью вы винтовку как прикладываете? Я что то никак сообразить не могу....
Stas Оракул (60508) 9 лет назад
Ужас! Надо руки удлиннять!
Alexandr BobrovУченик (159) 9 лет назад
СНАЧАЛА КОЕ КОМУ НАДО УКОРОТИТЬ ЯЗЫК
Stas Оракул (60508) Я не сказал, я написал! Сдвиньте оптический прицел по планке ближе...