любовь - посоветуйте может чегонибуть умного??

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Что делать?? посоветуйте может чегонибуть умного??
просто боюсь близости но люблю его, а он непонимает этого..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1265) 15 лет назад
Мужская любовь зарождается и развивается не так, как женская, и для того, чтобы удержать интерес и чувства мужчины, необходимо общаться с ним по определенным правилам, а вовсе не так, как бы хотелось твоей душеньке!! !
Может Ты ему не доверяешь?
Остальные ответы
MAS Профи (896) 15 лет назад
точно любовь? может влюбленность. не спеши! любит - подождет. придет время, сама поймешь. а для нас мужчин это проверка на " любовь"