помогите пожалуйста сколько по времени можно варить нержавеющую сталь? и все цветные металлы

Алёна Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Подскажите сколько можно варить цветные металлы по времени? нержавейку вроде 6 часов не более
Дополнен 9 лет назад
Я имею в виду наплавку металла!
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 9 лет назад
вилкой пробуй, как прокалывается, так готово ((((ну и вопрос
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Зависит от толщины марки стали окружающей соеды марки наплавляемого материала