Политические дебаты

Есть один факт, который убедитВас в том что Россия не нападала на Грузию.

Представте что напала, вы бы на экранах телевизоров увидили бы всех западных лидеров и Буша во главе, которые пуская слюну кричали что Россия перешла рамки дозволеного. Это было бы 100% - если бы Россия вторглась...
Но этого нет!!! Делайте выводы.
Может кто то не согласен что так оно и было бы? Неужели бы Буш молчал в этом случае, задумайтесь!

У нас в Германии так и сказали, мол Грузия напала на Ю. Осетию, а Россия ввела войска на защиту своих граждан. Грузинский Гитлер что-то кричал о необходимости вмешательства ООН. Но ООН вмешиваться не спешит, видать даёт России время поколошматить грузин по полной.

потому-что Вам пора осознать, что нужно считатса со всеми, а не воспринимать как "мелочь"

Меня не интересует оценка действий России лидерами других гос-в, и Америки в часности. Меня интересует почему такая мелочь, как Грузия осмелилась обстрлять русские позиции, как могло так случиться, что этот конфликт не исчерпан сразу, окончательно и бесповоротно.

Удивляюсь как можно говорить о вторжении России в Грузию, если боевые действия идут в Осетии. Не притащили же русские грузин в Цхинвали что бы там повоевать. Где элементарная человеческая логика? Неужели Задорнов очень прав говоря, что они тупые?

израиль уже бы разбомбил тбилиси, гарантированно, если ба пострадали их миротворцы