Есть один факт, который убедитВас в том что Россия не нападала на Грузию.

Алексей К Гуру (3532), закрыт 15 лет назад
Представте что напала, вы бы на экранах телевизоров увидили бы всех западных лидеров и Буша во главе, которые пуская слюну кричали что Россия перешла рамки дозволеного. Это было бы 100% - если бы Россия вторглась...
Но этого нет!!! Делайте выводы.
Может кто то не согласен что так оно и было бы? Неужели бы Буш молчал в этом случае, задумайтесь!
Лучший ответ
гарри репорюк Мастер (2423) 15 лет назад
У нас в Германии так и сказали, мол Грузия напала на Ю. Осетию, а Россия ввела войска на защиту своих граждан. Грузинский Гитлер что-то кричал о необходимости вмешательства ООН. Но ООН вмешиваться не спешит, видать даёт России время поколошматить грузин по полной.
Остальные ответы
Лиловый Мастер (1966) 15 лет назад
да это-то и так все понимают.
Алексей КГуру (3532) 15 лет назад
Полистал я тут вопросы и ответы. Не все, могу уверить.
Это не "непонимание", это информационная война
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 15 лет назад
Все так. но запад подпевает по сценарию, а не от души.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
А что, кто-то считает, что мы напали на чуркистан? Это какашвили напал на Россию. Я удивлён, что грузия ещё существует как государство. Если б кто-то где-то напал на пиндосовских "миротворцев", думаю. это государство уже прекратило б своё существование
Fata Morgana Мыслитель (7402) 15 лет назад
для меня политика - это шахматная игра. и такие игроки как президенты (и иже с ними) просчитывают на несколько ходов в перед. для них этот конфликт - одно из положений на доске, например, ракировка!!!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Дело в том, что вы смотрите российские новости, а я - европейские. Так вот там и Буш и другие лидеры уже выступили и дали свою оценку.
Но вам-то это никто не покажет.
Алексей КГуру (3532) 15 лет назад
Евроньювс у меня работает круглосуточно. Вроде никаких прозападных пропаганд по нему не показывают.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Ну, тогда я не знаю, какой вы евроньюс смотрите!
Татьяна Павлова Мыслитель (5170) 15 лет назад
израиль уже бы разбомбил тбилиси, гарантированно, если ба пострадали их миротворцы
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Удивляюсь как можно говорить о вторжении России в Грузию, если боевые действия идут в Осетии. Не притащили же русские грузин в Цхинвали что бы там повоевать. Где элементарная человеческая логика? Неужели Задорнов очень прав говоря, что они тупые?
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
Меня не интересует оценка действий России лидерами других гос-в, и Америки в часности. Меня интересует почему такая мелочь, как Грузия осмелилась обстрлять русские позиции, как могло так случиться, что этот конфликт не исчерпан сразу, окончательно и бесповоротно.
Yur@ Знаток (262) 15 лет назад
потому-что Вам пора осознать, что нужно считатса со всеми, а не воспринимать как "мелочь"
Алексей КГуру (3532) 15 лет назад
Помоему Ваш коментарий не совсем тематический. Топ немного о другом. Но извольте.
Вы считаете что бы помоч нам осознать что нет "мелочей" ножно убить 10-20 тысяч женщин и детей? Неужели нет других путей: Наука, Искуство,Экономика и тд и тп?